경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매2계]2023타경2974
경상남도 창원시 마산합포구 해안대로 367, 13층1320호 (동성동,호텔엠에스)

경남 창원시 마산합포구 동성동 315

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.68㎡(1.11평)
건물24.5㎡(7.41평)
감정가66,000,000원
최저가1,362,000원
보증금136,200원 (10%)
청구액55,000,000원
개시결정2023년 09월 25일
감정일2023년 10월 10일
배당종기2023년 12월 18일
매각일2026년 05월 21일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.68㎡(1.11평)
건물24.5㎡(7.41평)
감정가66,000,000원
최저가1,362,000원
보증금136,200원 (10%)
청구액55,000,000원
개시결정2023년 09월 25일
감정일2023년 10월 10일
배당종기2023년 12월 18일
매각일2026년 05월 21일
1 / 8
감정가
6,600만원
890만원/평
최저가97.9%
136만원
18만원/평
실거래 매매매매
2,580만원
실거래 전세전세
3,600만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-4
유찰15회선순위임차인
유찰15회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOO
채권자김OO
임차인김OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
136만원진행
2026.04.16(10:00)
194만원유찰
2026.03.12(10:00)
277만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0