경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매4계]2023타경106173
경상남도 창원시 마산회원구 회원동 640-22 화란연립주택 28동 1층101호

경남 창원시 마산회원구 회원동 640-22

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지59.75㎡(18.07평)
건물39.67㎡(12평)
감정가65,250,000원
최저가2,747,000원
보증금274,700원 (10%)
청구액26,214,042원
개시결정2023년 11월 14일
감정일2023년 11월 27일
배당종기2024년 02월 05일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도연립
토지59.75㎡(18.07평)
건물39.67㎡(12평)
감정가65,250,000원
최저가2,747,000원
보증금274,700원 (10%)
청구액26,214,042원
개시결정2023년 11월 14일
감정일2023년 11월 27일
배당종기2024년 02월 05일
매각일2026년 05월 28일
1 / 9
감정가
6,525만원
543만원/평
최저가95.8%
274만원
22만원/평
실거래 매매매매
4,500만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-11
유찰13회선순위임차인
유찰13회선순위임차인

당사자 내역

소유자최OO
채권자농OOOOOOOO
채무자망OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
274만원진행
2026.04.23(10:00)
392만원유찰
2026.03.19(10:00)
560만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

제시외 건물 포함. 연립주택으로 이용중임. 대항력 있는 임차인 있을 수 있음(배당에서 임차인이 임차보증금 전액을 배당 받지 못하면, 나머지 임대차 보증금은 매수인이 인수함).

물건 비고(매각 명세서)

제시외 건물 포함. 연립주택으로 이용중임.대항력 있는 임차인 있을 수 있음(배당에서 임차인이 임차보증금 전액을 배당 받지 못하면, 나머지 임대차 보증금은 매수인이 인수함).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0