경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매3계]2023타경106265
경상남도 창원시 마산합포구 아구찜길 7, 1층103호 (동성동,리치클2)

경남 창원시 마산합포구 동성동 50

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지30.92㎡(9.35평)
건물160.71㎡(48.61평)
감정가724,000,000원
최저가85,027,000원
보증금17,005,400원 (20%)
청구액407,524,557원
개시결정2023년 11월 15일
감정일2023년 11월 27일
배당종기2024년 02월 12일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도상가
토지30.92㎡(9.35평)
건물160.71㎡(48.61평)
감정가724,000,000원
최저가85,027,000원
보증금17,005,400원 (20%)
청구액407,524,557원
개시결정2023년 11월 15일
감정일2023년 11월 27일
배당종기2024년 02월 12일
매각일2026년 06월 11일
1 / 4
본건 및 주변
본건 출입문
본건 내부
2023타경106265
감정가
7억2,400만원
1,489만원/평
최저가88.3%
8,502만원
174만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-26
유찰9회재매각
유찰9회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자대OOOOOOOOOO
승계인수OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
8,502만원진행
2026.05.12(15:00)
미납
2026.04.09(14:00)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고(공고문)

재매각임. 근린생활시설(현황 공실)로 이용중임. 관리사무소에 탐문한바, 관리비가 2023년 10월말까지 약 840만원 정도 연체되어 있다고 함.

물건 비고(매각 명세서)

근린생활시설(현황 공실)로 이용중임. 관리사무소에 탐문한바, 관리비가 2023년 10월말까지 약 840만원 정도 연체되어 있다고 함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0