경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매4계]2023타경106876
경상남도 창원시 마산회원구 내서읍 중리상곡로 114, 105동 11층1104호 (동신아파트)

경남 창원시 마산회원구 내서읍 중리 1038

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지54.2㎡(16.4평)
건물117.12㎡(35.43평)
감정가194,000,000원
최저가135,800,000원
보증금13,580,000원 (10%)
청구액128,492,747원
개시결정2023년 12월 12일
감정일2023년 12월 26일
배당종기2024년 03월 04일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도아파트
토지54.2㎡(16.4평)
건물117.12㎡(35.43평)
감정가194,000,000원
최저가135,800,000원
보증금13,580,000원 (10%)
청구액128,492,747원
개시결정2023년 12월 12일
감정일2023년 12월 26일
배당종기2024년 03월 04일
매각일2026년 05월 28일
1 / 9
본건 건물 외부사진
본건
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
경남 창원시 마산회원구 내서읍 중리 1038 동신아파트 105동
경남 창원시 마산회원구 내서읍 중리 1038 동신아파트 105동 11층
경남 창원시 마산회원구 내서읍 중리 1038 동신아파트 105동 출입구
경남 창원시 마산회원구 내서읍 중리 1038 동신아파트 105동 1104호
감정가
1억9,400만원
547만원/평
최저가30%
1억3,580만원
383만원/평
실거래 매매매매
2억 400만원KB 1억 9,250만원
실거래 전세전세
1억 5,000만원KB 1억 6,500만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자창OOOOOOOOO
가압류권자최OO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
1억3,580만원진행
2025.07.24(10:00)
기일변경
2025.06.19(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년06월18일)

2025.6.18. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0