경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매5계]2024타경913
경상남도 창원시 마산회원구 구암남1길 20, 2층204호 (합성동,남도연립주택)

경남 창원시 마산회원구 합성동 144-3

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지773.9㎡(234.1평)
건물37.36㎡(11.3평)
감정가44,000,000원
최저가30,800,000원
보증금3,080,000원 (10%)
청구액21,648,314원
개시결정2024년 04월 01일
감정일2024년 04월 12일
배당종기2024년 06월 24일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도연립
토지773.9㎡(234.1평)
건물37.36㎡(11.3평)
감정가44,000,000원
최저가30,800,000원
보증금3,080,000원 (10%)
청구액21,648,314원
개시결정2024년 04월 01일
감정일2024년 04월 12일
배당종기2024년 06월 24일
매각일2026년 06월 04일
1 / 8
감정가
4,400만원
389만원/평
최저가30%
3,080만원
272만원/평
실거래 매매매매
5,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자안OO
채권자동OOOOOO
가압류권자기OOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
3,080만원진행
2026.04.30(10:00)
4,400만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0