경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매4계]2024타경2278
경상남도 창원시 마산합포구 완월북8길 27-2

경남 창원시 마산합포구 완월동 98-3

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지126㎡(38.12평)
건물50.04㎡(15.14평)
감정가99,143,360원
최저가13,929,000원
보증금1,392,900원 (10%)
청구액26,968,435원
개시결정2024년 08월 28일
감정일2024년 09월 09일
배당종기2024년 11월 22일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지126㎡(38.12평)
건물50.04㎡(15.14평)
감정가99,143,360원
최저가13,929,000원
보증금1,392,900원 (10%)
청구액26,968,435원
개시결정2024년 08월 28일
감정일2024년 09월 09일
배당종기2024년 11월 22일
매각일2026년 05월 28일
1 / 15
본건 전경
일련번호(2-2) 건물
본건 마당에 방치된 쓰레기
일련번호(2-1) 건물
제시외건물(ㄱ)
본건 및 주변환경
지 적 및 건 물 개 황 도
감정가
9,914만원
260만원/평
최저가86%
1,392만원
36만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-10
유찰7회
유찰7회

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채무자겸소유자고OO
채무자겸소유자강OO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
1,392만원진행
2026.04.23(10:00)
1,989만원유찰
2026.03.19(10:00)
2,842만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각임(제시외건물(제시외2-1) 포함). -본건 건물은 공부상 ‘스레트지붕’이나, 현황 ‘함석기와지붕’임. -관리상태가 불량하며, 대문 안쪽에 다량의 쓰레기(폐기물) 등이 방치되어 있는 것으로 조사되었음.

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각임(제시외건물(제시외2-1) 포함).-본건 건물은 공부상 ‘스레트지붕’이나, 현황 ‘함석기와지붕’임.-관리상태가 불량하며, 대문 안쪽에 다량의 쓰레기(폐기물) 등이 방치되어 있는 것으로 조사되었음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0