경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매1계]2024타경2735
경상남도 함안군 법수면 대송리 211

경남 함안군 법수면 대송리 211

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지1267㎡(383.27평)
건물-
감정가200,152,000원
최저가20,568,000원
보증금2,056,800원 (10%)
청구액107,964,845원
개시결정2024년 10월 14일
감정일2024년 10월 26일
배당종기2025년 01월 06일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도대지
토지1267㎡(383.27평)
건물-
감정가200,152,000원
최저가20,568,000원
보증금2,056,800원 (10%)
청구액107,964,845원
개시결정2024년 10월 14일
감정일2024년 10월 26일
배당종기2025년 01월 06일
매각일2026년 05월 14일
1 / 12
본건 및 주변
본건 위 지상 일부 도로(공용사도)
본건 위 지상 일부 지하수시설
위 치 도
광 역 위 치 도
대상물건 동측→서측 전경
대상물건 법면 부분
제시외 구축물 ㉠(관정 1식, 구조물 및 모터 등 부대설비 포함)
대상물건 서측→동측 전경
대상물건 법면 및 도로 부분
제시외 구축물 ㉠ 구조물 내부
지 적 도
감정가
2억15만원
52만원/평
낙찰가87%
2,601만원
매각2026년 05월 14일
유찰9회
유찰9회

당사자 내역

소유자조OO
채권자삼OOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.05.14(10:00)
2,601만원매각
2,056만원최저가
2026.04.09(10:00)
2,938만원유찰
2026.03.05(10:00)
4,197만원유찰

매각공고

물건 비고

제시외 구축물(관정) 포함. 공부상 지목 '대지' 이나 현황 전, 일부 법면 및 도로(공용사도)로 이용중이고 이를 감안하여 평가함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0