경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매1계]2024타경3080[2]
경상남도 함안군 가야읍 묘사리 284-13

경남 함안군 가야읍 묘사리 284-13

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1881㎡(569평)
건물-
감정가122,246,190원
최저가15,028,000원
보증금1,502,800원 (10%)
청구액95,485,913원
개시결정2024년 11월 20일
감정일2024년 12월 02일
배당종기2025년 02월 17일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도
토지1881㎡(569평)
건물-
감정가122,246,190원
최저가15,028,000원
보증금1,502,800원 (10%)
청구액95,485,913원
개시결정2024년 11월 20일
감정일2024년 12월 02일
배당종기2025년 02월 17일
매각일2026년 06월 18일
1 / 11
본건1 및 주변
본건2 및 주변
본건2 위 지상 분묘
본건2 위 지상 분묘
위 치 도
토지 기호 1 사진
토지 기호 2 사진
토지 기호 2 경계부근 분묘 사진
토지 기호 2 사진
토지 기호 2 지상 분묘 사진
지 적 도
감정가
1억2,224만원
21만원/평
최저가87.7%
1,502만원
2만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰7회맹지분묘기지권농지취득자격증명
유찰7회맹지분묘기지권농지취득자격증명

당사자 내역

소유자김OO
채권자주OOOOOOOO
채무자장OO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
1,502만원진행
2026.05.14(10:00)
2,146만원유찰
2026.04.09(10:00)
3,066만원유찰

매각공고

물건 비고

지적도상 맹지이고 현황 휴경지임. 농지취득자격증명이 필요함(미제출시 보증금 몰수). 지상 및 경계부근에 일부 분묘가 소재하고 이를 감안하여 평가함(분묘기지권 성립여부 불분명함).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0