경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매3계]2024타경3172
경상남도 창원시 마산합포구 합포동4길 10-1, 5층512호 (산호동,일우아파트)

경남 창원시 마산합포구 산호동 335-5

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지13.38㎡(4.05평)
건물23.94㎡(7.24평)
감정가31,500,000원
최저가10,805,000원
보증금2,161,000원 (20%)
청구액23,508,412원
개시결정2024년 11월 22일
감정일2024년 11월 28일
배당종기2025년 02월 17일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도아파트
토지13.38㎡(4.05평)
건물23.94㎡(7.24평)
감정가31,500,000원
최저가10,805,000원
보증금2,161,000원 (20%)
청구액23,508,412원
개시결정2024년 11월 22일
감정일2024년 11월 28일
배당종기2025년 02월 17일
매각일2026년 06월 11일
1 / 8
감정가
3,150만원
435만원/평
최저가65.7%
1,080만원
149만원/평
실거래 매매매매
3,100만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰3회재매각
유찰3회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자배OOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO
교부권자창OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
1,080만원진행
2026.05.07(10:00)
1,543만원유찰
2026.04.07(16:00)

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0