경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매1계]2024타경100608
경상남도 창원시 마산회원구 양덕남9길 10, 14층1403호 (양덕동,드림타워)

경남 창원시 마산회원구 양덕동 153-6

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지20.72㎡(6.27평)
건물68.21㎡(20.63평)
감정가159,000,000원
최저가1,343,000원
보증금134,300원 (10%)
청구액33,061,156원
개시결정2024년 01월 29일
감정일2024년 02월 06일
배당종기2024년 04월 22일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도아파트
토지20.72㎡(6.27평)
건물68.21㎡(20.63평)
감정가159,000,000원
최저가1,343,000원
보증금134,300원 (10%)
청구액33,061,156원
개시결정2024년 01월 29일
감정일2024년 02월 06일
배당종기2024년 04월 22일
매각일2026년 06월 18일
1 / 9
감정가
1억5,900만원
770만원/평
최저가99.2%
134만원
6만원/평
실거래 매매매매
1억 5,850만원KB 1억 5,100만원
실거래 전세전세
1억 3,500만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰19회선순위임차인
유찰19회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자유OO
임차인황OO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
134만원진행
2026.05.14(10:00)
191만원유찰
2026.04.09(10:00)
274만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0