경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매1계]2024타경102567
경상남도 창원시 마산회원구 합성동12길 69-1

경남 창원시 마산회원구 합성동 320-37

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지145.7㎡(44.07평)
건물145.99㎡(44.16평)
감정가207,506,100원
최저가25,509,000원
보증금2,550,900원 (10%)
청구액64,118,500원
개시결정2024년 05월 08일
감정일2024년 08월 09일
배당종기2024년 08월 02일
매각일2026년 05월 14일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지145.7㎡(44.07평)
건물145.99㎡(44.16평)
감정가207,506,100원
최저가25,509,000원
보증금2,550,900원 (10%)
청구액64,118,500원
개시결정2024년 05월 08일
감정일2024년 08월 09일
배당종기2024년 08월 02일
매각일2026년 05월 14일
1 / 10
본건 및 주변
본건 대문
종물 및 부합물(1층)
종물 및 부합물(2층)
위 치 도
본건전경
제시외건물 ㄱ
본건전경 기호2
제시외건물 ㄴ
지 적 도
감정가
2억750만원
470만원/평
최저가87.7%
2,550만원
57만원/평
유찰2026년 05월 14일
유찰8회임차권등기선순위전세권선순위임차인
유찰8회임차권등기선순위전세권선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자손OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자김OO
임차인박OO

기일 내역

2026.06.17(예정)
-진행
2026.05.14(10:00)
2,550만원유찰
2026.04.09(10:00)
3,644만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 제시외 건물 포함. 대항력있는 임차인 있을 수 있음. 방민성(201호)은 배당요구한 전세권자 및 대항력 있는 임차인 이중의 지위

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각. 제시외 건물 포함.대항력있는 임차인 있을 수 있음.방민성(201호)은 배당요구한 전세권자 및 대항력 있는 임차인 이중의 지위

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0