경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매3계]2024타경104365
경상남도 창원시 마산합포구 밤밭고개로 415-6

경남 창원시 마산합포구 월영동 541-8

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지73㎡(22.08평)
건물40.38㎡(12.21평)
감정가49,113,920원
최저가8,254,000원
보증금825,400원 (10%)
청구액9,318,737원
개시결정2024년 08월 19일
감정일2024년 12월 11일
배당종기2024년 11월 18일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지73㎡(22.08평)
건물40.38㎡(12.21평)
감정가49,113,920원
최저가8,254,000원
보증금825,400원 (10%)
청구액9,318,737원
개시결정2024년 08월 19일
감정일2024년 12월 11일
배당종기2024년 11월 18일
매각일2026년 06월 11일
1 / 10
감정가
4,911만원
222만원/평
최저가83.2%
825만원
37만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채무자겸소유자최OO
채무자겸소유자최OO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
825만원진행
2026.05.07(10:00)
1,179만원유찰
2026.04.02(10:00)
1,684만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 목록1. 단독주택건부지로 이용 중임. 목록2. 단독주택으로 이용 중이며, 제시외 건물(감정평가서상 기호 ㄱ~ㄴ) 매각 포함. 감정평가서에 의하면 제시외 건물은 일부 또는 전부가 타지상에 소재하는 것으로 사료됨.

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각. 목록1. 단독주택건부지로 이용 중임.목록2. 단독주택으로 이용 중이며, 제시외 건물(감정평가서상 기호 ㄱ~ㄴ) 매각 포함. 감정평가서에 의하면 제시외 건물은 일부 또는 전부가 타지상에 소재하는 것으로 사료됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0