경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매2계]2024타경106446
경상남도 창원시 마산회원구 산호천동길 98-34

경남 창원시 마산회원구 양덕동 62-120

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지91㎡(27.53평)
건물43.24㎡(13.08평)
감정가133,899,480원
최저가32,150,000원
보증금3,215,000원 (10%)
청구액49,600,000원
개시결정2024년 10월 18일
감정일2024년 09월 30일
배당종기2024년 12월 09일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도상가
토지91㎡(27.53평)
건물43.24㎡(13.08평)
감정가133,899,480원
최저가32,150,000원
보증금3,215,000원 (10%)
청구액49,600,000원
개시결정2024년 10월 18일
감정일2024년 09월 30일
배당종기2024년 12월 09일
매각일2026년 05월 21일
2024타경106446
감정가
1억3,389만원
486만원/평
최저가76%
3,215만원
116만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

소유자김OO
채권자경OOOOOOOOO
채무자이OO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
3,215만원진행
2026.04.16(10:00)
4,592만원유찰
2026.03.12(10:00)
6,561만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0