경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매3계]2024타경107616
경상남도 창원시 마산합포구 현동4길 20, 상가동 1층101호 (현동,창원현동중흥에스-클래스프라디움)

경남 창원시 마산합포구 현동 210

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지108.25㎡(32.75평)
건물40.4㎡(12.22평)
감정가317,000,000원
최저가108,731,000원
보증금10,873,100원 (10%)
청구액269,073,701원
개시결정2024년 12월 31일
감정일2025년 01월 10일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 04월 02일
경매구분임의경매
용도상가
토지108.25㎡(32.75평)
건물40.4㎡(12.22평)
감정가317,000,000원
최저가108,731,000원
보증금10,873,100원 (10%)
청구액269,073,701원
개시결정2024년 12월 31일
감정일2025년 01월 10일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 04월 02일
1 / 11
감정가
3억1,700만원
2,594만원/평
최저가65.7%
1억873만원
889만원/평
변경2026년 04월 02일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자경OOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.04.02(10:00)
기일변경
2026.02.26(10:00)
1억5,533만원유찰
2026.01.15(10:00)
2억2,190만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월31일)

2026.3.31. 변경 후 추후지정

물건 비고

근린생활시설로 이용 중임. 현황조사 당시 집기, 비품 일부가 소재하나, 대부분 ‘공실’ 상태로 조사됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0