경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매2계]2025타경169[1]
경상남도 함안군 산인면 입곡리 1051-5

경남 함안군 산인면 입곡리 1044

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1155㎡(349.39평)
건물-
감정가263,700,000원
최저가184,590,000원
보증금18,459,000원 (10%)
청구액633,789,360원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도
토지1155㎡(349.39평)
건물-
감정가263,700,000원
최저가184,590,000원
보증금18,459,000원 (10%)
청구액633,789,360원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 05월 21일
1 / 29
본건6 및 주변
본건6 지상 일부 컨테이너 사무실
본건2 지상 일부 콘크리트바닥
본건3,5 및 주변
본건7~9 및 주변
본건2 및 주변
본건5 지상 일부 콘크리트바닥
본건4 및 주변
본건3 지상 제시외건물(ㄱ)
본건1 및 주변
본건7,8 양 지상 콘크리트바닥
본건1 및 주변
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
일련번호(6)
일련번호(7)~(9)
일련번호(2)
일련번호(7)~(9)
일련번호(5)
일련번호(1)
일련번호(6)
제시외 건물(ㄱ)
일련번호(3)
일련번호(6) 지상소재 컨테이너박스 및 건축자재
일련번호(4) 도로예정지
일련번호(2)
일련번호(1)
일련번호(5)
지 적 개 황 도
감정가
2억6,370만원
75만원/평
최저가30%
1억8,459만원
52만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자문OO
소유자문OO
소유자배OO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
1억8,459만원진행
2026.04.16(10:00)
2억6,370만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 농지취득자격증명 필요하고(미제출시보증금몰수), 함안군으로부터 건축신고 후 착공단계에서 중단되어 있는 토지로서, 이에 관해 매수인은 입찰시 신고내역, 승계가능 여부 등을 재확인해야함. 목록7~9 지상에 철거 등이 용이한 건축구조물(거푸집) 소재하고(매각제외), 지상 소재 활잡목 등은 토지가격에 포함되었음.

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0