경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매1계]2025타경193
경상남도 창원시 마산합포구 진북면 정현리 산167

경남 창원시 마산합포구 진북면 정현리 산 167

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지13388㎡(4049.87평)
건물-
감정가26,776,000원
최저가3,292,000원
보증금329,200원 (10%)
청구액54,957,984원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도임야
토지13388㎡(4049.87평)
건물-
감정가26,776,000원
최저가3,292,000원
보증금329,200원 (10%)
청구액54,957,984원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 06월 18일
1 / 8
감정가
2,677만원
0원/평
최저가87.7%
329만원
0원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰7회분묘기지권지분매각
유찰7회분묘기지권지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자충OOOOOOO
공유자박OO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
329만원진행
2026.05.14(10:00)
470만원유찰
2026.04.09(10:00)
671만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

지분매각(공유자 우선 매수권 행사는 1회에 한함). 지상에 자생하는 입목은 토지에 포함하여 평가함. 항공사진 상 분묘가 소재할 것으로 추정됨(분묘기지권 성립여부 불분명). 수풀, 잡목 등으로 인해 육안으로 식별치 못한 분묘 소재할 수 있음.

물건 비고(매각 명세서)

지분매각(공유자 우선 매수권 행사는 1회에 한함).지상에 자생하는 입목은 토지에 포함하여 평가함.항공사진 상 분묘가 소재할 것으로 추정됨(분묘기지권 성립여부 불분명). 수풀, 잡목 등으로 인해 육안으로 식별치 못한 분묘 소재할 수 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0