경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매1계]2025타경197
경상남도 창원시 마산합포구 진전면 여양리 90

경남 창원시 마산합포구 진전면 여양리 90

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지1068㎡(323.07평)
건물-
감정가20,292,000원
최저가3,564,000원
보증금356,400원 (10%)
청구액13,000,000원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 07월 03일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도
토지1068㎡(323.07평)
건물-
감정가20,292,000원
최저가3,564,000원
보증금356,400원 (10%)
청구액13,000,000원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 07월 03일
매각일2026년 06월 18일
1 / 9
감정가
2,029만원
6만원/평
최저가82.4%
356만원
1만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰6회맹지농지취득자격증명
유찰6회맹지농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자배OO
가압류권자주OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
356만원진행
2026.05.14(10:00)
509만원유찰
2026.04.09(10:00)
727만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

지적도상 맹지이고 현황 휴경지임. 농지취득자격증명이 필요하고(미제출시 보증금 몰수), 농지원상복구계획서 작성대상임. 경제적 가치가 미미한 수목일체포함.

물건 비고(매각 명세서)

지적도상 맹지이고 현황 휴경지임. 농지취득자격증명이 필요하고(미제출시 보증금 몰수), 농지원상복구계획서 작성대상임.경제적 가치가 미미한 수목일체포함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0