경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매5계]2025타경205
경상남도 창원시 마산합포구 진전면 곡안리 414-3

경남 창원시 마산합포구 진전면 곡안리 414-3

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매(부동산)
용도
토지2237.57㎡(676.86평)
건물-
감정가202,684,000원
최저가69,521,000원
보증금6,952,100원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 08일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 06월 04일
경매구분공유물분할을위한경매(부동산)
용도
토지2237.57㎡(676.86평)
건물-
감정가202,684,000원
최저가69,521,000원
보증금6,952,100원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 08일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 06월 04일
1 / 8
본건1,2 및 주변
본건1,2 및 주변
상세위치도
광역위치도
본건 기호 1) ,2) 전경
주위 환경
본건 기호 1) ,2) 전경
주위 환경
감정가
2억268만원
29만원/평
최저가65.7%
6,952만원
10만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-17
유찰3회형식적경매맹지농지취득자격증명
유찰3회형식적경매맹지농지취득자격증명

당사자 내역

신청인김OO
신청인겸소유자김OO
상대방겸소유자이OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
6,952만원진행
2026.04.30(10:00)
9,931만원유찰
2026.03.26(10:00)
1억4,187만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수). 목록2는 지적도상 맹지임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0