경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매3계]2025타경229[1]
경상남도 함안군 산인면 송정리 416-1

경남 함안군 산인면 송정리 416-1

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지385㎡(116.46평)
건물92.86㎡(28.09평)
감정가187,125,440원
최저가91,692,000원
보증금9,169,200원 (10%)
청구액175,385,060원
개시결정2025년 05월 29일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지385㎡(116.46평)
건물92.86㎡(28.09평)
감정가187,125,440원
최저가91,692,000원
보증금9,169,200원 (10%)
청구액175,385,060원
개시결정2025년 05월 29일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 11일
1 / 10
위치도사진
위치도사진
일련번호1),2) 전경
일련번호4) 전경
일련번호1) 전경
일련번호1),2) 전경
일련번호1),2) 북서측 진입로
주위환경
주위환경
일련번호3) 전경
감정가
1억8,712만원
160만원/평
최저가51%
9,169만원
78만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자함OOOOOO
가압류권자농OOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
9,169만원진행
2026.05.07(10:00)
1억3,098만원유찰
2026.04.02(10:00)
1억8,712만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각. -목록1. 주거용 건부지로 이용 중임. 지상에 소재하는 이동 및 철거가 용이한 컨테이너박스 1동(감정평가서상 기호 ㄱ)은 매각 제외함. -목록2. 주택으로 이용 중임.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각.-목록1. 주거용 건부지로 이용 중임. 지상에 소재하는 이동 및 철거가 용이한 컨테이너박스 1동(감정평가서상 기호 ㄱ)은 매각 제외함.-목록2. 주택으로 이용 중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0