경매구분임의경매
용도답
토지149㎡(45.07평)
건물-
감정가3,129,000원
최저가2,190,000원
보증금219,000원 (10%)
청구액154,114,552원
개시결정2025년 07월 16일
감정일2025년 07월 30일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도답
토지149㎡(45.07평)
건물-
감정가3,129,000원
최저가2,190,000원
보증금219,000원 (10%)
청구액154,114,552원
개시결정2025년 07월 16일
감정일2025년 07월 30일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 04일
1 / 41
감정가
312만원
6만원/평최저가
219만원
4만원/평공고2026년 06월 04일입찰 D-18일
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명
당사자 내역
소유자윤OO
채무자겸소유자윤OO
채권자동OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.04(10:00)
219만원진행
2026.04.30(10:00)
312만원유찰
매각공고
물건 비고
농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수).

대법원
문서
분석
사이트