경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매3계]2025타경288
경상남도 함안군 법수면 백산리 49-2

경남 함안군 법수면 백산리 49-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1903㎡(575.66평)
건물-
감정가79,926,000원
최저가39,164,000원
보증금3,916,400원 (10%)
청구액53,200,432원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 08월 29일
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도
토지1903㎡(575.66평)
건물-
감정가79,926,000원
최저가39,164,000원
보증금3,916,400원 (10%)
청구액53,200,432원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 08월 29일
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 06월 11일
1 / 2
대상물건
주위환경
감정가
7,992만원
13만원/평
최저가51%
3,916만원
6만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자배OO
채권자주OOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
3,916만원진행
2026.05.07(10:00)
5,594만원유찰
2026.04.02(10:00)
7,992만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-답으로 이용 중이며, 농지취득자격증명 필요함(미제출시 보증금 몰수). -현황조사서에 의하면 인접토지(매각외토지:49-1)와 함께 일단의 농경지(답)로 이용 중이며, 본건의 정확한 현황 및 지적경계 등을 확인하기 위해서는 측량이 필요한 것으로 사료됨.

물건 비고(매각 명세서)

-답으로 이용 중이며, 농지취득자격증명 필요함(미제출시 보증금 몰수).-현황조사서에 의하면 인접토지(매각외토지:49-1)와 함께 일단의 농경지(답)로 이용 중이며, 본건의 정확한 현황 및 지적경계 등을 확인하기 위해서는 측량이 필요한 것으로 사료됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0