경매구분임의경매
용도단독주택
토지287㎡(86.82평)
건물99.4㎡(30.07평)
감정가165,763,200원
최저가-
보증금-
청구액91,529,370원
개시결정2025년 09월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 15일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지287㎡(86.82평)
건물99.4㎡(30.07평)
감정가165,763,200원
최저가-
보증금-
청구액91,529,370원
개시결정2025년 09월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 15일
매각일-
감정가
1억6,576만원
190만원/평청구액
9,152만원
예정개시일 2025년 09월 22일
신건
신건
당사자 내역
소유자주OOOOOOOOO
채무자겸소유자오OO
채권자함OOOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 12월 15일
배당요구일
2025년 09월 22일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트