경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매4계]2025타경316
경상남도 창원시 마산합포구 진북면 덕곡리 산109

경남 창원시 마산합포구 진북면 덕곡리 산 109

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지15868㎡(4800.07평)
건물-
감정가206,284,000원
최저가206,284,000원
보증금20,628,400원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 10월 28일
감정일2025년 11월 13일
배당종기2026년 01월 22일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도임야
토지15868㎡(4800.07평)
건물-
감정가206,284,000원
최저가206,284,000원
보증금20,628,400원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 10월 28일
감정일2025년 11월 13일
배당종기2026년 01월 22일
매각일2026년 05월 28일
1 / 2
본건 및 주변
본건 및 주변
감정가
2억628만원
4만원/평
최저가
2억628만원
4만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
신건지분매각맹지분묘기지권
신건지분매각맹지분묘기지권

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자곽OO
공유자김OO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
2억628만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

- 육안으로 확인되지 않는 분묘가 소재할 수 있으므로 참조 바람(분묘기지권 성립 여부 불분명). - 지적도상 맹지이며 자연림 상태임.

물건 비고(매각 명세서)

- 육안으로 확인되지 않는 분묘가 소재할 수 있으므로 참조 바람(분묘기지권 성립 여부 불분명).- 지적도상 맹지이며 자연림 상태임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0