경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매1계]2025타경354
경상남도 창원시 마산합포구 월포동 1-1 월포벽산블루밍아파트 105동 7층702호

경남 창원시 마산합포구 월포동 1-1

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지58.52㎡(17.7평)
건물132.56㎡(40.1평)
감정가472,000,000원
최저가330,400,000원
보증금33,040,000원 (10%)
청구액67,345,822원
개시결정2025년 11월 13일
감정일2025년 11월 24일
배당종기2026년 02월 06일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도다세대
토지58.52㎡(17.7평)
건물132.56㎡(40.1평)
감정가472,000,000원
최저가330,400,000원
보증금33,040,000원 (10%)
청구액67,345,822원
개시결정2025년 11월 13일
감정일2025년 11월 24일
배당종기2026년 02월 06일
매각일2026년 06월 18일
1 / 9
감정가
4억7,200만원
1,177만원/평
최저가30%
3억3,040만원
823만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자심OO
채권자주OOOOOOOO
채무자엔OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
3억3,040만원진행
2026.05.14(10:00)
4억7,200만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0