경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매1계]2025타경20362[1]
경상남도 함안군 대산면 평림리 471-10

경남 함안군 대산면 평림리 471-10

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지218㎡(65.94평)
건물83.73㎡(25.33평)
감정가74,041,770원
최저가13,003,000원
보증금1,300,300원 (10%)
청구액5,578,507원
개시결정2025년 02월 12일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 05월 14일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지218㎡(65.94평)
건물83.73㎡(25.33평)
감정가74,041,770원
최저가13,003,000원
보증금1,300,300원 (10%)
청구액5,578,507원
개시결정2025년 02월 12일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 05월 14일
1 / 20
본건2 및 주변
제시외건물(ㄱ)
함석지붕 위 태양광시설
종물, 부합물(옥상 위 함석지붕)
본건1 제시건물(가) 및 종물, 부합물
종물, 부합물
본건3 및 주변
본건3 내 임차인 소유의 컨테이너, 조립식사무실, 석물 등
광역위치도
상세위치도
본건 기호 2) 주위 환경
본건 기호 3) 주위 환경
제시외 건물 ㄴ) 전경
제시외 건물 ㄱ) 전경
제시외 기계기구 a) 전경
제시외 기계기구 a) 인버터 명판
본건 기호 3) 전경
본건 기호 1) 전경
본건 기호 2) 전경
제시외 건물 ㄷ) 전경
감정가
7,404만원
112만원/평
낙찰가79.6%
1,512만원
매각2026년 05월 14일
유찰6회
유찰6회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자신OOOOOOOO
근저당권자창OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.14(10:00)
1,512만원매각
1,300만원최저가
2026.04.09(10:00)
1,857만원유찰
2026.03.05(10:00)
2,653만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 제시외 건물 및 기계기구(태양광 설비) 포함. 일반 건축물대장상 목조/스레트지붕 행랑 23.14㎡ 등재되어 있으나, 현재 소재불명 상태임.

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각. 제시외 건물 및 기계기구(태양광 설비) 포함.일반 건축물대장상 목조/스레트지붕 행랑 23.14㎡ 등재되어 있으나, 현재 소재불명 상태임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0