경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지46.52㎡(14.07평)
건물160.13㎡(48.44평)
감정가381,000,000원
최저가-
보증금-
청구액60,470,280원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2023년 08월 14일
배당종기-
매각일-
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지46.52㎡(14.07평)
건물160.13㎡(48.44평)
감정가381,000,000원
최저가-
보증금-
청구액60,470,280원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2023년 08월 14일
배당종기-
매각일-
감정가
3억8,100만원
786만원/평청구액
6,047만원
실거래 매매매매
7,000만원
실거래 전세전세
6,000만원
예정개시일 2025년 02월 25일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자반OOOOOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.02.이후
최초기일예상일
-
배당요구일
2025년 02월 25일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트