경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매4계]2025타경20445
경상남도 함안군 칠북면 이령리 산151

경남 함안군 칠북면 이령리 산 151

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지15570㎡(4709.93평)
건물-
감정가46,468,800원
최저가11,658,000원
보증금1,165,800원 (10%)
청구액29,645,190원
개시결정2025년 03월 17일
감정일2025년 03월 31일
배당종기2025년 06월 12일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도임야
토지15570㎡(4709.93평)
건물-
감정가46,468,800원
최저가11,658,000원
보증금1,165,800원 (10%)
청구액29,645,190원
개시결정2025년 03월 17일
감정일2025년 03월 31일
배당종기2025년 06월 12일
매각일2026년 05월 28일
1 / 11
감정가
4,646만원
0원/평
최저가74.9%
1,165만원
0원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰5회분묘기지권
유찰5회분묘기지권

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자함OOOOOO
지상권자함OOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
1,165만원진행
2026.04.23(10:00)
1,665만원유찰
2026.03.19(10:00)
2,379만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-본건 토지 중 일부는 현황 ‘도로’인바, 최저매각가격은 이를 감안한 금액임. -경계선상에 분묘가 소재하는 것으로 조사되었는바, 이를 위한 분묘기지권의 성립 여부는 불분명함. -정확한 위치, 경계 등의 확인을 위해서는 측량이 필요한 것으로 조사되었음.

물건 비고(매각 명세서)

-본건 토지 중 일부는 현황 ‘도로’인바, 최저매각가격은 이를 감안한 금액임.-경계선상에 분묘가 소재하는 것으로 조사되었는바, 이를 위한 분묘기지권의 성립 여부는 불분명함.-정확한 위치, 경계 등의 확인을 위해서는 측량이 필요한 것으로 조사되었음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0