경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매5계]2025타경20518
경상남도 창원시 마산합포구 오동동 316-1 상지솔리움 3층303호

경남 창원시 마산합포구 오동동 316-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지39.88㎡(12.06평)
건물272.72㎡(82.5평)
감정가280,000,000원
최저가96,040,000원
보증금9,604,000원 (10%)
청구액107,929,873원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 04월 24일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도상가
토지39.88㎡(12.06평)
건물272.72㎡(82.5평)
감정가280,000,000원
최저가96,040,000원
보증금9,604,000원 (10%)
청구액107,929,873원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 04월 24일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 04일
1 / 10
감정가
2억8,000만원
339만원/평
최저가65.7%
9,604만원
116만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자근OOOOOOOOOOO
압류권자창OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
9,604만원진행
2026.04.30(10:00)
1억3,720만원유찰
2026.03.26(10:00)
1억9,600만원유찰

매각공고

물건 비고

근린생활시설로 이용 중임. 현황조사 시 관리사무소에 확인한 바 2025년 3월 말까지 관리비 약 5,770만 원(매월 약 53만 원 정도 발생)정도 연체되어 있는 것으로 조사되었음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0