경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매1계]2025타경20552[3]
경상남도 창원시 마산회원구 양덕동 62-25 메트로제이비스퀘어시티주건축물제1동 1층105호

경남 창원시 마산회원구 양덕동 62-25

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지26.05㎡(7.88평)
건물48.38㎡(14.63평)
감정가916,000,000원
최저가448,840,000원
보증금44,884,000원 (10%)
청구액5,170,944,590원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 16일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도상가
토지26.05㎡(7.88평)
건물48.38㎡(14.63평)
감정가916,000,000원
최저가448,840,000원
보증금44,884,000원 (10%)
청구액5,170,944,590원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 16일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 14일
1 / 34
위치도사진
위치도사진
본건 기호(10)~(12)전경
본건 기호(10)전경
본건 기호(9)전경
본건 1층 전경(복도)
본건 전경
본건 기호(3)전경
본건 기호(13),(14)전경
본건 기호(2)전경
본건 전경
본건 4층 전경(복도)
본건 기호(7),(8)전경
본건 기호(9)전경
본건 기호(7),(8)전경
본건 기호(11)전경
본건 기호(4)전경
본건 기호(5),(6)전경
본건 기호(13)전경
본건 주위환경
본건 기호(13),(14)전경
본건 기호(12)전경
본건 기호(2)전경
본건 기호(10)~(12)전경
본건 주위환경
본건 기호(14)전경
본건 기호(5),(6)전경
본건 기호(3)전경
본건 기호(4)전경
본건 기호(1)전경
본건 2층 전경(복도)
본건 기호(1)전경
본건 기호(7),(8)전경
본건 3층 전경(복도)
감정가
9억1,600만원
6,261만원/평
최저가51%
4억4,884만원
3,067만원/평
변경2026년 05월 14일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자대OOOOOOOOOOOOO
가처분권자김OO

기일 내역

2026.05.14(10:00)
기일변경
2026.04.09(10:00)
6억4,120만원유찰
2026.03.05(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년05월13일)

2026.5.13. 변경 후 추후지정

물건 비고

상가로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0