경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매1계]2025타경20585
경상남도 창원시 마산회원구 양덕동 174-48 동원에코빌 3층307호

경남 창원시 마산회원구 양덕동 174-48

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지34.52㎡(10.44평)
건물95.03㎡(28.75평)
감정가181,500,000원
최저가43,579,000원
보증금4,357,900원 (10%)
청구액177,000,000원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도상가
토지34.52㎡(10.44평)
건물95.03㎡(28.75평)
감정가181,500,000원
최저가43,579,000원
보증금4,357,900원 (10%)
청구액177,000,000원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 14일
1 / 6
광역위치도
상세위치도
본건 건물 전체 전경
주위 환경
본건 전경 기호 1), 2) 전경
본건 내부 사진
감정가
1억8,150만원
631만원/평
낙찰가64.8%
6,397만원
매각2026년 05월 14일
유찰4회선순위전세권
유찰4회선순위전세권

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채무자겸소유자장OO
채무자겸소유자김OO

기일 내역

2026.05.14(10:00)
6,397만원매각
4,357만원최저가
2026.04.09(10:00)
6,225만원유찰
2026.03.05(10:00)
8,893만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 공부상 별개호이나, 현황 벽체구분 없이 1개호로 이용중임.

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각.공부상 별개호이나, 현황 벽체구분 없이 1개호로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0