경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매1계]2025타경20601
경상남도 창원시 마산합포구 진전면 평암리 36

경남 창원시 마산합포구 진전면 평암리 36

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2428㎡(734.47평)
건물-
감정가44,368,100원
최저가7,457,000원
보증금745,700원 (10%)
청구액11,508,530원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 08일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도
토지2428㎡(734.47평)
건물-
감정가44,368,100원
최저가7,457,000원
보증금745,700원 (10%)
청구액11,508,530원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 08일
매각일2026년 06월 18일
1 / 7
주위전경
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건전경 일련번호 3),4)
본건전경 일련번호 1),5)
본건전경 일련번호 2)
지적 및 건물개황도
감정가
4,436만원
6만원/평
최저가83.2%
745만원
1만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰5회농지취득자격증명분묘기지권맹지
유찰5회농지취득자격증명분묘기지권맹지

당사자 내역

소유자이OO
채권자창OOOOOO
채무자박OO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
745만원진행
2026.05.14(10:00)
1,065만원유찰
2026.04.09(10:00)
1,521만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 목록 1,3,4,5.는 현황 임야화 된 휴경지이고, 목록 2.는 일부 구거 및 휴경지임. 눈으로 확인되지 않은 분묘가 있을 수 있음(분묘기지권 성립여부 불분명). 지적도상 맹지이나, 인접토지를 통해 출입 가능함. 취득시 농지원상복구계획서 제출 대상이고, 농지취득자격증명이 필요함(미제출시 보증금 몰수).

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각.목록 1,3,4,5.는 현황 임야화 된 휴경지이고, 목록 2.는 일부 구거 및 휴경지임. 눈으로 확인되지 않은 분묘가 있을 수 있음(분묘기지권 성립여부 불분명).지적도상 맹지이나, 인접토지를 통해 출입 가능함.취득시 농지원상복구계획서 제출 대상이고, 농지취득자격증명이 필요함(미제출시 보증금 몰수).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0