경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매3계]2025타경20610
경상남도 창원시 마산합포구 우산동 92 힐링파크 1층103-4호

경남 창원시 마산합포구 우산동 92

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지12.24㎡(3.7평)
건물48.6㎡(14.7평)
감정가480,000,000원
최저가164,640,000원
보증금16,464,000원 (10%)
청구액424,059,820원
개시결정2025년 05월 20일
감정일2025년 06월 10일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도상가
토지12.24㎡(3.7평)
건물48.6㎡(14.7평)
감정가480,000,000원
최저가164,640,000원
보증금16,464,000원 (10%)
청구액424,059,820원
개시결정2025년 05월 20일
감정일2025년 06월 10일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 11일
1 / 2
본건 소재 건물 외부 전경
본건 외부 사진
감정가
4억8,000만원
3,265만원/평
최저가65.7%
1억6,464만원
1,120만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOO
채권자온OOOOOO
채무자백OO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
1억6,464만원진행
2026.05.07(10:00)
2억3,520만원유찰
2026.04.02(10:00)
3억3,600만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0