경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매3계]2025타경20615[1]
경상남도 함안군 함안면 파수리 488-17

경남 함안군 함안면 파수리 488-17

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지169㎡(51.12평)
건물-
감정가19,773,000원
최저가9,689,000원
보증금968,900원 (10%)
청구액197,640,094원
개시결정2025년 05월 20일
감정일2025년 06월 04일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도
토지169㎡(51.12평)
건물-
감정가19,773,000원
최저가9,689,000원
보증금968,900원 (10%)
청구액197,640,094원
개시결정2025년 05월 20일
감정일2025년 06월 04일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 11일
1 / 8
위치도사진
위치도사진
대상물건 일련번호(1)~(3)
대상물건 일련번호(5)
대상물건 주변전경
대상물건 일련번호(4)
대상물건 일련번호(5)
대상물건 주변전경
감정가
1,977만원
38만원/평
최저가51%
968만원
18만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자마OOOOOO
지상권자마OOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
968만원진행
2026.05.07(10:00)
1,384만원유찰
2026.04.02(10:00)
1,977만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각. -농지취득자격증명 필요함(미제출시 보증금 몰수). -현황 농경지(전)으로 이용 중이며, 목록1. 토지 북측 일부가 현황 도로로 이용 중이나, 그 정도가 미미하여 이에 구애됨 없이 평가함.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각.-농지취득자격증명 필요함(미제출시 보증금 몰수).-현황 농경지(전)으로 이용 중이며, 목록1. 토지 북측 일부가 현황 도로로 이용 중이나, 그 정도가 미미하여 이에 구애됨 없이 평가함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0