경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매2계]2025타경20645
경상남도 창원시 마산합포구 산호동 461-10

경남 창원시 마산합포구 산호동 461-10

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지46㎡(13.91평)
건물-
감정가17,549,000원
최저가8,599,000원
보증금859,900원 (10%)
청구액15,000,000원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 07월 17일
배당종기2025년 08월 28일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도대지
토지46㎡(13.91평)
건물-
감정가17,549,000원
최저가8,599,000원
보증금859,900원 (10%)
청구액15,000,000원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 07월 17일
배당종기2025년 08월 28일
매각일2026년 05월 21일
1 / 4
본건 및 제시외건물
본건 지상의 제시외건물
제시외건물 1층
제시외건물 2층
감정가
1,754만원
126만원/평
최저가51%
859만원
61만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰2회법정지상권지분매각토지만매각
유찰2회법정지상권지분매각토지만매각

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채무자겸소유자정OO
채무자겸소유자정OO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
859만원진행
2026.04.16(10:00)
1,228만원유찰
2026.03.12(10:00)
1,754만원유찰

매각공고

물건 비고

지분매각(공유자우선매수권 행사는 1회에 한함). 토지만 매각(제시외 건물 매각제외, 법정지상권 성립할 여지 있음). 제시외 건물 감안한 감정평가액임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0