경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매4계]2025타경20698
경상남도 창원시 마산회원구 합성동 207-16 동림아파트 나동 5층605호

경남 창원시 마산회원구 합성동 207-16

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지51.8㎡(15.67평)
건물75.6㎡(22.87평)
감정가148,000,000원
최저가72,520,000원
보증금7,252,000원 (10%)
청구액89,622,814원
개시결정2025년 06월 26일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도아파트
토지51.8㎡(15.67평)
건물75.6㎡(22.87평)
감정가148,000,000원
최저가72,520,000원
보증금7,252,000원 (10%)
청구액89,622,814원
개시결정2025년 06월 26일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 05월 28일
1 / 7
감정가
1억4,800만원
647만원/평
최저가51%
7,252만원
317만원/평
실거래 매매매매
1억 1,700만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-10
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자오OOOOOOOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
7,252만원진행
2026.04.23(10:00)
1억360만원유찰
2026.02.05(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년02월02일)

2026.2.2. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0