경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매1계]2025타경20769
경상남도 창원시 마산회원구 양덕동 174-48 동원에코빌 8층807호

경남 창원시 마산회원구 양덕동 174-48

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지22.65㎡(6.85평)
건물61.81㎡(18.7평)
감정가143,000,000원
최저가49,049,000원
보증금4,904,900원 (10%)
청구액130,000,000원
개시결정2025년 07월 30일
감정일2025년 08월 18일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 05월 14일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지22.65㎡(6.85평)
건물61.81㎡(18.7평)
감정가143,000,000원
최저가49,049,000원
보증금4,904,900원 (10%)
청구액130,000,000원
개시결정2025년 07월 30일
감정일2025년 08월 18일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 05월 14일
1 / 2
본건 출입문
본건 소재 건물 외부 전경
감정가
1억4,300만원
764만원/평
최저가65.7%
4,904만원
262만원/평
실거래 매매매매
1억원
실거래 전세전세
1억 4,000만원
유찰2026년 05월 14일
유찰4회선순위임차인임차권등기
유찰4회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채무자겸소유자장OO
채무자겸소유자김OO

기일 내역

2026.06.17(예정)
-진행
2026.05.14(10:00)
4,904만원유찰
2026.04.09(10:00)
7,007만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0