경매구분강제경매
용도연립
토지40.66㎡(12.3평)
건물86.12㎡(26.05평)
감정가107,000,000원
최저가36,701,000원
보증금3,670,100원 (10%)
청구액6,314,105원
개시결정2025년 07월 30일
감정일2025년 08월 08일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 05월 14일
경매구분강제경매
용도연립
토지40.66㎡(12.3평)
건물86.12㎡(26.05평)
감정가107,000,000원
최저가36,701,000원
보증금3,670,100원 (10%)
청구액6,314,105원
개시결정2025년 07월 30일
감정일2025년 08월 08일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 05월 14일
1 / 2
감정가
1억700만원
410만원/평낙찰가
4,519만원
실거래 매매매매
6,400만원
매각2026년 05월 14일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자허O
채권자신OOOOOOOO
근저당권자동OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.14(10:00)
4,519만원매각
3,670만원최저가
2026.04.09(10:00)
5,243만원유찰
2026.03.05(10:00)
7,490만원유찰
매각공고
물건 비고
연립주택으로 이용중임.

대법원
문서
분석
사이트