경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매3계]2025타경20791[2]
경상남도 함안군 군북면 유현리 400

경남 함안군 군북면 유현리 400

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지3362㎡(1017평)
건물-
감정가309,304,000원
최저가151,559,000원
보증금15,155,900원 (10%)
청구액73,405,479원
개시결정2025년 08월 29일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도
토지3362㎡(1017평)
건물-
감정가309,304,000원
최저가151,559,000원
보증금15,155,900원 (10%)
청구액73,405,479원
개시결정2025년 08월 29일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 11일
1 / 12
광역위치도
상세위치도
본건 기호 1) 전경
본건 기호 1) 전경
본건 기호 1) 지상 소재 분묘
본건 기호 1) 지상 소재 분묘
본건 기호 1) 주위환경
본건 기호 1) 주위환경
본건 기호 2) 전경
본건 기호 2) 전경
본건 기호 2) 주위환경
본건 기호 2) 주위환경
감정가
3억930만원
30만원/평
최저가51%
1억5,155만원
14만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰2회맹지농지취득자격증명
유찰2회맹지농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자피OOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자현OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
1억5,155만원진행
2026.05.07(10:00)
2억1,651만원유찰
2026.04.02(10:00)
3억930만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-농지취득자격증명 필요함(미제출시 보증금 몰수). -전으로 이용 중이며, 지적도상 맹지임.

물건 비고(매각 명세서)

-농지취득자격증명 필요함(미제출시 보증금 몰수).-전으로 이용 중이며, 지적도상 맹지임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0