경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매1계]2025타경20817
경상남도 창원시 마산회원구 내서읍 호계리 410 메트로프라자 3층301호

경남 창원시 마산회원구 내서읍 호계리 410

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지50.88㎡(15.39평)
건물149.64㎡(45.27평)
감정가246,000,000원
최저가84,378,000원
보증금8,437,800원 (10%)
청구액131,175,342원
개시결정2025년 08월 14일
감정일2025년 09월 02일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지50.88㎡(15.39평)
건물149.64㎡(45.27평)
감정가246,000,000원
최저가84,378,000원
보증금8,437,800원 (10%)
청구액131,175,342원
개시결정2025년 08월 14일
감정일2025년 09월 02일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 18일
1 / 7
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
메트로프라자 남측→북측 전경
메트로프라자 3층 301호
메트로프라자 북동측→남서측 전경
메트로프라자 3층 301호
감정가
2억4,600만원
543만원/평
최저가65.7%
8,437만원
186만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자허OO
배당요구권자신OOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
8,437만원진행
2026.05.14(10:00)
1억2,054만원유찰
2026.04.09(10:00)
1억7,220만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0