경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매1계]2025타경20857
경상남도 창원시 마산회원구 석전동 164-273

경남 창원시 마산회원구 석전동 164-273

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지79㎡(23.9평)
건물81.93㎡(24.78평)
감정가80,219,650원
최저가56,154,000원
보증금5,615,400원 (10%)
청구액49,849,073원
개시결정2025년 09월 04일
감정일2025년 09월 15일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지79㎡(23.9평)
건물81.93㎡(24.78평)
감정가80,219,650원
최저가56,154,000원
보증금5,615,400원 (10%)
청구액49,849,073원
개시결정2025년 09월 04일
감정일2025년 09월 15일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 18일
1 / 10
건 물 개 황 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
일련번호2 전경
일련번호2 2층 부분
본건 전경 및 주위환경
일련번호2 1층 부분
일련번호2 부속건물 부분
지 적 및 건 물 개 황 도
감정가
8,021만원
335만원/평
최저가30%
5,615만원
234만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

소유자백OO
채무자겸소유자신OO
채권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
5,615만원진행
2026.05.14(10:00)
8,021만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 목록2. 건물 2층 임차인 박서원 주택임차권등기(2025. 8. 27.)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0