경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매1계]2025타경20863[2]
경상남도 창원시 마산합포구 동성동 50 리치클2 지2층201호

경남 창원시 마산합포구 동성동 50

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지126.18㎡(38.17평)
건물644.1㎡(194.84평)
감정가259,000,000원
최저가181,300,000원
보증금18,130,000원 (10%)
청구액709,294,594원
개시결정2025년 09월 05일
감정일2025년 09월 25일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지126.18㎡(38.17평)
건물644.1㎡(194.84평)
감정가259,000,000원
최저가181,300,000원
보증금18,130,000원 (10%)
청구액709,294,594원
개시결정2025년 09월 05일
감정일2025년 09월 25일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 06월 18일
1 / 10
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
리치클2 외부전경
일련번호 1. 리치클2 지3층 301호
일련번호 2. 리치클2 지2층 201호
리치클2 외부전경
일련번호 1. 리치클2 지3층 301호
일련번호 2. 리치클2 지2층 201호
감정가
2억5,900만원
132만원/평
최저가30%
1억8,130만원
93만원/평
실거래 매매매매
5,900만원
실거래 전세전세
6,000만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자합OOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
1억8,130만원진행
2026.05.14(10:00)
2억5,900만원유찰

매각공고

물건 비고

건축물대장상의 용도가 목용장이나 현황 목욕장시설은 되어 있지 않고 바닥 및 천장이 전체 노출된 상태임. 2025년 8월말까지 관리비 약 4,200만원이 연체된 것으로 현황조사.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0