경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지4.53㎡(1.37평)
건물31.56㎡(9.55평)
감정가36,000,000원
최저가25,200,000원
보증금2,520,000원 (10%)
청구액15,292,821원
개시결정2025년 09월 19일
감정일2025년 10월 13일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지4.53㎡(1.37평)
건물31.56㎡(9.55평)
감정가36,000,000원
최저가25,200,000원
보증금2,520,000원 (10%)
청구액15,292,821원
개시결정2025년 09월 19일
감정일2025년 10월 13일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 05월 21일
1 / 8
감정가
3,600만원
376만원/평최저가
2,520만원
263만원/평실거래 매매매매
3,800만원
실거래 전세전세
3,800만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-5일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자서OO
채권자마OOOOOOOOO
교부권자창OOOOOOOO
기일 내역
2026.05.21(10:00)
2,520만원진행
2026.04.16(10:00)
3,600만원유찰
매각공고
물건 비고
오피스텔로 이용중임.

대법원
문서
분석
사이트