경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매1계]2025타경20962
경상남도 창원시 마산회원구 회성동 188-72 77년 회성지구 국민주택2호

경남 창원시 마산회원구 회성동 188-72

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지115.7㎡(35평)
건물61.16㎡(18.5평)
감정가98,687,620원
최저가-
보증금-
청구액58,045,457원
개시결정2025년 10월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 19일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지115.7㎡(35평)
건물61.16㎡(18.5평)
감정가98,687,620원
최저가-
보증금-
청구액58,045,457원
개시결정2025년 10월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 19일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
대상물건 서측→동측 전경
일련번호 1 건물
제시외건물 ㉡
대상물건 북서측→남동측 전경
일련번호 1 건물 및 제시외건물 ㉠
축열식심야전기보일러(좌측), 태양열 발전기(우측)
지 적 도
감정가
9,868만원
281만원/평
청구액
5,804만원
예정개시일 2025년 10월 27일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자부OOOOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 19일
배당요구일
2025년 10월 27일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0