경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매2계]2025타경20989
경상남도 창원시 마산합포구 진동면 교동리 503-6

경남 창원시 마산합포구 진동면 교동리 503-6

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매
용도대지
토지1068㎡(323.07평)
건물-
감정가397,296,000원
최저가397,296,000원
보증금39,729,600원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 11월 05일
감정일2025년 11월 14일
배당종기2026년 01월 29일
매각일2026년 05월 21일
경매구분공유물분할을위한경매
용도대지
토지1068㎡(323.07평)
건물-
감정가397,296,000원
최저가397,296,000원
보증금39,729,600원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 11월 05일
감정일2025년 11월 14일
배당종기2026년 01월 29일
매각일2026년 05월 21일
1 / 10
감정가
3억9,729만원
122만원/평
최저가
3억9,729만원
122만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-3
신건형식적경매
신건형식적경매

당사자 내역

신청인하OO
상대방겸소유자김OO
상대방겸소유자이OO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
3억9,729만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0