경매구분강제경매
용도전
토지1401㎡(423.8평)
건물-
감정가57,030,000원
최저가57,030,000원
보증금5,703,000원 (10%)
청구액129,000,000원
개시결정2025년 11월 13일
감정일2025년 11월 21일
배당종기2026년 02월 06일
매각일2026년 05월 21일
경매구분강제경매
용도전
토지1401㎡(423.8평)
건물-
감정가57,030,000원
최저가57,030,000원
보증금5,703,000원 (10%)
청구액129,000,000원
개시결정2025년 11월 13일
감정일2025년 11월 21일
배당종기2026년 02월 06일
매각일2026년 05월 21일
1 / 25
감정가
5,703만원
13만원/평최저가
5,703만원
13만원/평공고2026년 05월 21일입찰 D-5일
신건분묘기지권맹지농지취득자격증명
신건분묘기지권맹지농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자최OO
채권자김OO
점유자최OO
기일 내역
2026.05.21(10:00)
5,703만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
제시외 수목 포함. 농지취득자격증명 필요하고(미제출시 보증금 몰수), 분묘 2기 소재하고(분묘기지권 성립여부 불분명, 이를 감안한 감정평가액임), 지적도상 맹지임.
물건 비고(매각 명세서)