경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매4계]2025타경21028
경상남도 창원시 마산합포구 예곡동 280

경남 창원시 마산합포구 예곡동 280

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지722㎡(218.41평)
건물-
감정가296,020,000원
최저가207,214,000원
보증금20,721,400원 (10%)
청구액202,763,879원
개시결정2025년 11월 24일
감정일2025년 12월 12일
배당종기2026년 02월 20일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도대지
토지722㎡(218.41평)
건물-
감정가296,020,000원
최저가207,214,000원
보증금20,721,400원 (10%)
청구액202,763,879원
개시결정2025년 11월 24일
감정일2025년 12월 12일
배당종기2026년 02월 20일
매각일2026년 05월 28일
1 / 8
본건전경 1)
본건 및 주변
주위전경
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
본건 및 주변
본건전경 2)
지적 및 건물개황도
감정가
2억9,602만원
135만원/평
최저가30%
2억721만원
94만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자대OOOOOOOOOO
가압류권자부OOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
2억721만원진행
2026.04.23(10:00)
2억9,602만원유찰

매각공고

물건 비고

-현황 `나대지` 상태이며, 일부 `전`, 일부 `도로(약 31㎡)`로 이용중임을 감안하여 감정평가 되었음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0