경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매2계]2023타경4393
경상남도 진주시 진양호로185번길 7, 106동 4층403호 (평거동,주공아파트)

경남 진주시 평거동 326

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지53.49㎡(16.18평)
건물39.3㎡(11.89평)
감정가131,000,000원
최저가5,041,000원
보증금1,008,200원 (20%)
청구액169,272,534원
개시결정2023년 08월 14일
감정일2023년 08월 31일
배당종기2023년 11월 01일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도아파트
토지53.49㎡(16.18평)
건물39.3㎡(11.89평)
감정가131,000,000원
최저가5,041,000원
보증금1,008,200원 (20%)
청구액169,272,534원
개시결정2023년 08월 14일
감정일2023년 08월 31일
배당종기2023년 11월 01일
매각일2026년 06월 08일
1 / 9
목록번호1
약도
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경(106동)
본건 전경(403호)
본건 전경(106동)
본건 입구(403호)
감정가
1억3,100만원
1,101만원/평
최저가96.2%
504만원
42만원/평
실거래 매매매매
9,800만원
실거래 전세전세
7,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-24
유찰14회재매각선순위전세권
유찰14회재매각선순위전세권

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOO
임차인노OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
504만원진행
2026.04.30(16:00)
미납
2026.03.23(14:00)
최고가매각허가결정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0