경매구분강제경매
용도임야
토지9124㎡(2760.01평)
건물-
감정가11,043,460원
최저가1,482,000원
보증금148,200원 (10%)
청구액155,707,270원
개시결정2023년 10월 12일
감정일2023년 11월 05일
배당종기2024년 01월 02일
매각일2025년 06월 09일
경매구분강제경매
용도임야
토지9124㎡(2760.01평)
건물-
감정가11,043,460원
최저가1,482,000원
보증금148,200원 (10%)
청구액155,707,270원
개시결정2023년 10월 12일
감정일2023년 11월 05일
배당종기2024년 01월 02일
매각일2025년 06월 09일
1 / 27
감정가
1,104만원
0원/평낙찰가
242만원
납부2025년 06월 09일
유찰9회지분매각임차권등기맹지
유찰9회지분매각임차권등기맹지
당사자 내역
채무자겸소유자강OO
채권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자서OO
기일 내역
2025.07.18(16:00)
납부
2025.06.16(14:00)
최고가매각허가결정
2025.06.09(10:00)
242만원매각
148만원최저가
매각공고
물건 비고(공고문)
- 일괄매각. 지분매각. - 목록9. 공부상 임야이나 송전선철탑이 소재한 철탑부지로 이용중 - 지적도상 맹지임
물건 비고(매각 명세서)
- 일괄매각. 지분매각.
- 목록9. 공부상 임야이나 송전선철탑이 소재한 철탑부지로 이용중
- 지적도상 맹지임

대법원
문서
분석
사이트