경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매5계]2023타경38792[2]
경상남도 남해군 삼동면 동천리 610-2

경남 남해군 삼동면 동천리 610-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지3444㎡(1041.81평)
건물-
감정가379,694,000원
최저가176,991,000원
보증금17,699,100원 (10%)
청구액205,767,190원
개시결정2023년 11월 27일
감정일2023년 12월 27일
배당종기2024년 02월 14일
매각일2025년 01월 16일
경매구분임의경매
용도
토지3444㎡(1041.81평)
건물-
감정가379,694,000원
최저가176,991,000원
보증금17,699,100원 (10%)
청구액205,767,190원
개시결정2023년 11월 27일
감정일2023년 12월 27일
배당종기2024년 02월 14일
매각일2025년 01월 16일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
물건번호1
물건번호2
물건번호3,4,5,6
물건번호3,4,5
물건번호5,6
목록번호1,2,3,4,5,6
광역위치도
지적도(경매,디딤돌 등)
본건(1-6) 전경
기호(1-6) 및 주위 전경
기호(1) 전경
기호(2-6) 전경
기호(2-6) 전경
기호(5,6) 일부 전경
감정가
3억7,969만원
36만원/평
청구액
2억576만원
예정개시일 2023년 11월 27일
신건맹지농지취득자격증명
신건맹지농지취득자격증명
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자남OOOOOO
근저당권자남OOOOOO

기일 내역

2024.11.이후
최초기일예상일
2024년 02월 14일
배당요구일
2023년 11월 27일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0