경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매1계]2024타경1537[3]
경상남도 남해군 창선면 대벽리 115

경남 남해군 창선면 대벽리 115

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1005㎡(304.01평)
건물-
감정가34,185,000원
최저가3,513,000원
보증금351,300원 (10%)
청구액281,217,200원
개시결정2024년 03월 13일
감정일2024년 04월 08일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도
토지1005㎡(304.01평)
건물-
감정가34,185,000원
최저가3,513,000원
보증금351,300원 (10%)
청구액281,217,200원
개시결정2024년 03월 13일
감정일2024년 04월 08일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 06월 22일
1 / 25
목록번호1
목록번호2
목록번호3
목록번호4
목록번호5
목록번호6
목록번호6분묘
목록번호7
목록번호1약도
목록번호2,3,4,5,6약도
목록번호7약도
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
광 역 위 치 도
토지 (1) 전경
토지 (3) 전경
토지 (7) 전경 1
토지 (7) 지상 분묘
토지 (2), (4) - (6) 전경
토지 (6) 지상 분묘
토지 (7) 전경 2
지 적 도
지 적 도
지 적 도
감정가
3,418만원
11만원/평
최저가89.7%
351만원
1만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰9회분묘기지권농지취득자격증명맹지
유찰9회분묘기지권농지취득자격증명맹지

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자사OOOOOOOO
근저당권자사OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
351만원진행
2026.05.11(10:00)
501만원유찰
2026.03.30(10:00)
717만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 제시외수목[감정서상 b] 매각포함 - 농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명원 제출을 요함 (미제출시 보증금 몰수) - 지적도상 맹지이며, 분묘 수기 소재함

물건 비고(매각 명세서)

- 제시외수목[감정서상 b] 매각포함- 농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명원 제출을 요함 (미제출시 보증금 몰수)- 지적도상 맹지이며, 분묘 수기 소재함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0